Представьте... Вдруг... Гром! Молнии! И Глас с небес: «Ты будешь богатым и счастливым!» А Вы в ответ: «Ну, ладно... буду, так буду... Но при одном условии..» Каким будет это Ваше условие?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Счастье - для всех. (А что это за счастье только себе, когда вокруг столько несчастных).
А деньги... Фиг его знает, если всем и так хорошо?
Хотя, впрочем, есть много применений, если денег - неограниченно.
Например,
1. На благотворительность. Больным детям, старикам, многодетным семьям и т.д.
2. Открыть по всей Земле собачьи и кошачьи питомники. И не усыплять через 2-3 месяца (как в Америке) тех, кому не нашлись хозяева, а стерилизовать (да и то не всех) и пусть живут дальше.
3. Финансировать сохранение видов, занесённых в красную книгу. И других животных.
При этом самому во всём участвовать. Например, в Африке (и в других странах) принимать участие в спасении и лечении попавших в беду носорогов, жирафов, антилоп, гепардов, львов и всех других. А также уметь контролировать финансы, чтоб не спёрли.
4. Продюсировать хорошие фильмы (режиссёром, сценаристом - не потяну).
5. И т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я без условий согласна))))
Хранитель Истины (380763)
При условии, что буду здоровой.
Не вставать с дивана. И только так )
Наставник (49362)
я сам достигну. Не достоин ну, что ж. Подачки не принимаю.
Мудрец (19043)
Чтобы каждый день кушать шоколад и не толстеть))
При условии, что и мои близкие тоже.

А вообще...
подозрительно это, просто так счастье и богатство с небес не сыпется,
так что меня интересует больше вопрос, чем нужно будет расплачиваться за это всё.
Может ну ее, эту халяву.
Попрошу мудрости пройти это испытание достойно )