Магистр (1270)

С какого перепугу у многих из нас аватарки перекосило? Гифки что ли стали вставляться?

В ЛК аватарка перекошена...
Если из ЛК войти в вопрос или ответ - тоже перекошена...
Дополнен 10 лет назад
Спасибо админу - всё очень быстро исправили!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258190)
У меня то же самое, еще ЛК не открывается ни мой, ни чужой. Страницы виснут КПД ни с того ,ни с сего падает прямо на глазах, было все ОК, а сейчас я поглупела что-ли,если да, то почему? Как админам напимать, кто знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
Да у меня вроде все в порядке.