а что вы можете узнать на ощупь? с завязанными глазами ...или кого, только не подглядывая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518045)
Гришку от Матильды могу отличить наверное. Помню,когда сын ходил в детский сад,на одном из утренников мамы с завязанными глазами должны были по волосам определить своего ребёнка .Я к своему стыду и даже ужасу признала своим чужого ребёнка когда развязала глаза увидела грустные глаза своего сына .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Нащупал что-то интересное.
Хранитель Истины (294252)
Ну это я сразу узнаю))))

Просветленный (565751)
Нееееееее....за тобой я бы подглядел