Поясните глубинный смысл фразы: *Жизнь после сорока только начинается*...в каких ее сферах ....

Она НАЧИНАЕТСЯ...? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8010)
да ни в каких..жизнь после 40 - заканчивается.
и с чего вы взяли что в этой фразе какой-то глубинный смысл7 это выдуманная история отдельной женщины-которй и в реале то никогда не существовало..ну выдумали ей такую историю-что она только в 40лет мужика своего встретила..и пошло в народ выдумка-что у всех баб в 40лет жизнь начинается.. что вы такие наивные как дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Ну это типа развёлся, и живёшь для себя, наслаждаешься жизнью...
До 18-ти ребёнка воспитал, под сраку пнул, и пусть летит в жизнь из гнезда...
-Пока не пнёшь, хрен полетит...
Я вот только поздно завёл (в 25)...
Наставник (54923)
Еще многого хочется, кажется, что многое можешь успеть. Вот и успокаиваешь себя сказками о светлом будущем.))