Если человек то верит в бога, то не верит в него...вот кто он после этого? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30504)
Он обычный человек. У всех всё меняется, и что-то с ними происходит. И это не повод, чтобы судить их, или клейма на них ставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Духовная пруститука.
Гроссмейстер (8773)
склеротик
Мудрец (11979)
Чулувек))))Ибо чулувекам свойственно сомневаццо)) а хто ентого непонимаить - тот либо БОХ либо лох)) Гы))))
Хранитель Истины (317704)
конформист
сомневающийся)
привет!
Мудрец (20659)
Плюсую Рысёну.
Сие есть духовное бл-яд-ство.
каждый ответчик видно в ленте вопроса за себя сказал .

после этого никак , сомневается .

а ты как до этого ?
Гроссмейстер (7936)
Просто не определившийся человек, у которого еще не сформировано мировоззрение...например, бывший верующий, разочаровавшийся в религии и вере и понявший всю ее абсурдность и бесполезность..при этом скорее всего находящийся в неком затруднительном психологическом положении.
Наставник (59257)
Просто слабоверующий еще человек.