Как выдать замуж племянницу в Германии?Мать её ,моя сестра ,умоляет в этом помочь,а я не знаю что в

таких делах и делать то!
Т.е. за немца её выдать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А в чём, собственно, проблема?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
На Рипербан отдай.
Наставник (48824)
Че, даже немки ей конкурентки? Беда.
Хранитель Истины (461267)
Mission Impossible ! Только сама, а то случись чего, кругом будешь виноват... Или надо забирать на Родину и здесь устраивать личную жизнь.
Что, немцы закончились в Германии?
Мудрец (19112)
За немца можно в Поволжье выйти замуж)) Моя прапрабабушка так вышла замуж за немца ещё в позапрошлом веке)))))))