вам не кажется, что в последнее время, СМИ слишком много внимания уделяют патриотизму?)))

само по себе это конечно неплохо....но почему именно сейчас...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Наверстывают то, что должны были делать 20 лет.
"Пятилетка за три года".
Так не бывает.
Поэтому раздражает.
Мы у нас в семье делаем то же самое, но нормальными темпами - потихоньку. Не надо грузить детей избыточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
в связи с событиями на Украине
)
Наставник (88692)
Предлагаете запретить?
Наставник (49862)
Всего должно быть в меру, а не "само по себе неплохо". Патриотизм это определенная доза лекарства для организма общества, если оно приболело. Если доза больше чем надо для лечения, получается конец третьего рейха вместо пользы.
Мудрец (19112)
Так юбилейный год. Обычно перед круглыми датами идут разговоры на тему.
Я как-то особо не заметила, что стало больше патриотических фильмов. в тв-программе ( иногда смотрю её в инете) всё как и раньше)))
А если завтра война?