)
Ученик (245)

Если вам девушка говорит: "потом", "я подумаю", "попозже" как в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5062)
да конечно, конечно, я не желаю причинить тебе дискомфорт в общении со мной...если хочешь мы можем даже прекратить наши встречи на удобное для тебя время...говорю я ей, невинно улыбаясь...ну нафиг нужно уламывать кого то, не хочет не надо...если не созрел бутон то зачем его срывать, идем дальше, цветов то целая поляна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
все понятно...утром- деньги, вечером - секс...
Наставник (30282)
это значит не когда