Знаток (343)

Щас кошке дал корюшку,вы чем кормите своих питомцев?

Любите корюшку кушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177427)
В Питере корюшку обожают! Только дорожает она - зараза! - с каждым годом.

Кошаков кормлю сухим кормом и китикетом с кашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129204)
Корюшку не пробовал. Нет у нас корюшки.
Путассу - жирновато его корюшкой кормить!) Ещё - молоко, сметана...
Наставник (81858)
я корюшку кошками кормлю ..
Магистр (2218)
Зубарями
Хранитель Истины (289647)
Нам только копченую присылают.На рынке такая смешная продается,я даже не знаю,как ее готовить.
Хранитель Истины (393649)
Рыба как рыба....я и повкуснее видал. Вяленая вобла - вкуснее однозначно. А кошку - карасями кормлю....))