говорят что все Женщины помнят как и в детстве папули ласково называли... вот вас как они называли Ваши папы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653280)
Танюшенька.
Ни разу не сказал ничего обидного, ни разу не повысил голос.
Именно от него я услышала в разговоре с его знакомым слова: *Отец никогда не должен бить дочь. Именно потому, чтобы она даже не подозревала, что мужчина может ударить женщину!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Папа нас с сестрой зовет доченьками.
Хранитель Истины (288100)
Анюта я у него и сейчас.
Хранитель Истины (408558)
я безотцовщина...
Верховный Наставник (103249)
О)))
Ты не готов будешь это услышать!))
по имени и ласкательно уменьшительно
Лиленька.
Верховный Наставник (233534)
В основном Танюшка.
Но если он начинал торжественно "Таня, дочка..."
Значит нравоучения накопились и воспитательный момент настал