.
Верховный Наставник (166854)

Пачиму мы часто говорим о мужских изменах...и пачти никада про измены тетак?...

тетки ведь чаще изменяют между прочим...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49354)
так а какие измены тетак?
они спят только с любимыми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
давай лучше пра форточки...ага!
Верховный Наставник (138724)
действительно....
Хранитель Истины (281950)
так эта.. тётки та не изминяют
Поклеп . Если бы тетки чаще изменяли , мы бы только об этом и говорили бы )))
Верховный Наставник (115920)
Разница в том что женщина не изменяет когда любит, а мужчина изменит даже если любит, если создать необходимые условия. Немного алкоголя, и то не всем, жены рядом нет и "никто не узнает" тоже не факт что их это волнует когда мозг уже отключился )
Наставник (83943)
Действительно чаще. Но во-первых женские измены общественность осуждает, а мужскими понтуются...А во-вторых, я начинаю подозревать, что женщины на ступеньку продуманнее мужиков и многие вещи, типа кто главный, кто круче и прочие моменты самости просто спускают на тормозах, наблюдая за мужиком, как кошка за мышью, заведомо уверенная в своей выгоде...))))
Верховный Наставник (174432)
Да и пусть себе)))
Нафих мне нужны такия тётки))

Сестрёнь! Спакуха!
Главное спакуха!))
Верховный Наставник (176563)
Измена теток имеет разово- окончательное действие))) Никто никогда не скажет: Как муж терпит,что ему жена изменяет: она просто идет на куй автоматом и чаще с одним чемоданчиком и в никуда)))) Чего не скажешь о терпящих измены мужа женах))
Вот ты правильно подметила..Изменяют между прочим. Между борщом и глажкой.. Обыденно..
Наставник (43118)
потому что все они изменяют