Для счастья, общения лучше всего выбирать ровню? социальную, по интеллекту, возрасту (примерно, плюс-минус небольшие допуски)...э-эмм...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я стараюсь выбирать тех,кто мудрее,успешнее,красивее меня.С ними так приятно,и есть куда расти ...
Котэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95897)
за деньжата обидно ..)))
Не согласна) собеседников люблю чуть постарше) социальный статус значения не имеет)
Верховный Наставник (182925)
Самое главное по интеллекту
У меня подруга была на тридцать лет меня старше.Мы часа по четыре с ней сиживали,наговориться не могли.

С Праздником,Кот!
'D
Верховный Наставник (109416)
Как то так сложилось, что у меня выбирается душа...часто разница во всем остальном - целая жизнь)