Во время секса мой муж любит обзывать меня "сукой, дрянью, *ой, и мне это нравиться! Как думаете, не приведёт ли это к плачевным последствиям?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
это не моё высказывание, но согласен - если женщина и мужчина любят друг друга и их обоих устраивает, что делается у них в постели, всё что делается - всё правильно.
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Что-то подсознательное...
Представляет, что развратная, похотливая...
Лишь бы сам не уверовал в свои же фантазии, а то начнёт ревновать на ровном месте, без оснований...
Что может привести к насилию в семье, через годы...
Но это только мой взгляд - я не психотерапевт, и не психиатр...
Хранитель Истины (289829)
Поверь старшим,не приведет)))
Просветленный (653626)
Не приведет.
Это нормально.