И всё-таки, люди... Йожег-то Хде?

Всех вспоминают, всех ищут... а о нашем человеке, о Светланке, и не вспомнил никто... Или я чего не знаю? Куда человек пропал?!!
Рановато вродь бабушкой... в начале апреля ждали!
Волнуюсь я...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422117)
Как это никто!...а я?...Ее поди-ка в деревне замело....или козу купила...))))))Ну давай будем так думать....))))))))Она прошлый раз там долго пропадала...))))) Я уж ее письмами закидала...была бы дома, пришла бы уже....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270137)
Ё!
Может Йожег стал бабушкой?
И ей пока не до суг(к)!!
на майле ее не видать. может отдыхает где-то вдали от интернета?
Верховный Наставник (169351)
я сохранила закладку старых новых ответов. заглядываю иногда. кого встречу - ссылочку кидаю.
Верховный Наставник (142162)
будем искать!!!! но пока не встречала.....
И Извергиль, между прочим, тоже!
Мудрец (13443)
Да многих нет
Сбегаю на старую версию... Посмотрю.
И Шевелеву кто увидит - ей тоже передайте. Я в агент кидала ссылку, не знаю, может, придет еще.