Почему всю неделю светит солнце, а как выходные холодно и дождь.Это бог заботится о верующих

огородниках, а может это происки госдепа или даже самого Сатаны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738008)
это господь хочет сказать, чтобы не искали легких путей рабы божьи, а через тернии и высокодуховный бдсм с божьей помощью, шли верной дорогой калики перехожии , а не разъезжали без очереди с мигалками на ауди по дороге в царствие небесное, как слуги господа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сатаны в лице госдепа- только так!
у нас в СВАО тепло и дождя нет..
переезжай к нам ))
Мудрец (12909)
Не сглазь. Пусть дождь идёт! Наши огороды на даче хоть польются.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Советник (4000)
А разве Бог есть?