Мужчина позиционирует себя как примерного семьянина, уважающего не только свою семью но и других родственников, но при этом спит с сестрой жены. Верх цинизма??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

Так он-же не на стороне гуляет ?! )))
Всё в пределах семьи. Всех родственников он уважает, а некоторых даже... любит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты всё про одного и того чешешь? )
Где такие отморозки водятца

привет)
Я полагаю сестра жены была вынуждена разделить с ним ложе только под страхом смерти?
Наставник (65873)
Похоже, ты перебрала кофе. Категорически!
Выпей водки для восстановления.

Просветленный (594936)
Простое не уважение к жене.