А1
Мудрец (10576)

Существуют сёла или небольшие города с хорошими зарплатами и инфраструктурой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622962)
С хорошей зарплатой повсеместно - так нельзя сказать..а райцентры в моей области сейчас неплохо выглядят...да и села что поближе к городу - полностью газифицированы и проложены там дороги по всему селу..В моем родовом селе сейчас так и есть..а при Ельцине там было полное разорение..а сейчас там люди имеют хорошие дома и даже построили новый микрорайон на 50 тыс жителей..т.к. в областном центре уже земли не хватает под новостройки..Даже Путин на Рождество приезжал в наш сельский храм..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
нет
Магистр (1207)
в США,в Европе,в Австралии....
Просветленный (595100)
В Австрии Швейцарии ....