Мейл Ответы превратили в такое унылое го*** на что они надеются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Им уже по барабану ответы,они хорошо имеют на играх рекламммах и приложениях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (239)
что все сюда перебегут ))))))) и так уже народу набежало не мало )))))
Наставник (98823)
Ну надежда умирает последней, может у них все еще к лучшему сложится
В конце концов незаменимых нет...

А вот ответ одного из оставшегося старичка:
"Одно стало ясно после ухода многих на один небезызвестный ресурс - Ответы уже не те! Да! Стали хуже. Качество ответов и вопросов однозначно снизилось.. Блин! У кого перенимать опыт? У учеников и иже с ними, дающими односложные ответы?!"
Как обычно: на русское Авось)) "Авось и так сойдет!"))