Девы, а посоветуйте мне какой-нибудь гипоаллергенный, увлажняющий крем для лица?

чета у меня с косметикой дела не ладятся...
и желательно чтобы он не стоил 1900 за 20мл, такой я и сама нашла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Крем после бритья с витамином F, фабрики "Свобода"...я серьезно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Черный Жемчуг Dream Cream ,я его пока тестирую,но уже,положительный эффект!
Это из масмаркета!
Если люкс,то Payot ,проверено!
у меня куча всегда кремов и прочего,если бы ты купила в Израиле кремушки -то 1 % вероятности аллергии

сейчас у меня на помады буржуа,на крема даже дорогие иногда такая аллергия-кошмар,я даже не знаю какую каку они туда кладут,что мне так фигово

Посмотри Агафью и чистую линию (всегда было недорого,сейчас немного подорожало)-там хоть качество -крема,скрабы,шампуни,пены и многое другое
Верховный Наставник (233570)
"Невская косметика" Ланолиновый, Спермацетовый, Ромашковый...
Но лучше всего этот.

Хранитель Истины (383131)
Я к Белорусской косметике очень уважительно отношусь Посмотрите на их сайте-может что-то найдете именно для себя.Крема НЕ дорогие и очень качественные. Я такими пользуюсь.

http://www.belarussianbeauty.ru/ukhod-za-kojei-lic...

http://belkosmetik.com/
а аптечную косметику? виши, ла рош позей.
хотя с такой как у тебя аллергией, только оливковое масло(
Хранитель Истины (372516)
Столько советов...ппц, я тут вообще не к месту буду)))) Но влезу))
Я детским кремом пользуюсь! Дёшево и сердито, а запаааах))))
Моё солнышко фирма)
Верховный Наставник (105284)
Фенистил- гель) просто если кожа чувствительна, лучше вообще не мазаться никакими кремами...