А что будет если создать государство религиозников - собрать все конфессии там, а заодно... (+)

саентологов, свидетелей иеговы, адвентистов и пусть они там мозги друг другу промывают?

Остальной же мир освободить от этого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448151)
Освободить-то конечно надо, но сделать это непросто, потому, что эти мракобесы отдельно жить не хотят. Они постоянно вместе собираются. Например, на Украине это высшие должностные лица, которые промывают мозги всему населению страны. Спикер парламента Турчинов - пастор униатов, а Председатель Кабмина Яценюк саентолог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
А зачем его создавать? И так практически весь мир, большинство государств, состоят из разных верующих. Это атеистов единицы - менее 3-5% населения земли... И потом, ну пытались уже построить такое государство, даже 73 года как бы без Бога (и богов) жили и что? Кто-то стал от этого счастливее? Или, может, достигли рая на земле?))
Война будет между ними, кроткими....
Верховный Наставник (130534)
Они как поуки в банке перегрызут друг друга.
Верховный Наставник (211066)
все созданное природой для того что бы жить .

все созданное человеком для того что бы существовать .
sl
Советник (4000)
На работе мозги никто никому не промывает, все молчат, а в других категориях верующих нет.