После событий на Украине изменилось-ли ваше отношение к русским националистам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170751)
к русским националистам я всегда относился как к полудуркам. в условиях уже сложившейся нации, национализм из положительного фактора резко превращается в отрицательный!
вся беда в том. что очень многие так и не научились различать понятия национальность и нация!
я например считаю себя русским именно по нации, а национальность мою. вряд ли и сам чёрт с богом вместе взятые, определят.
Сталин вот тоже.. документально заявлял, что я Русский, грузинского происхождения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Нет. Я всегда к ним относилась по максимуму отрицательно.
Магистр (2087)
да!
Верховный Наставник (216253)
Нет, не изменилось. Разные они. Это только нацисты все одинаковые.
Наставник (43600)
русский подобный вопрос не задаст..
Хранитель Истины (266686)
нет, не изменилось... в многонациональной России национализм титульной нации сегодня не может быть прогрессивным и хорошим... он опасен.....причем, не только для меньшинств, но и для функционирования государства.... Эмиль Золя определил точно: -Использование патриотизма для ненависти — это преступление!
Хранитель Истины (492223)
Любой националист для меня - моральный урод
Мудрец (11614)
И я тоже, российская немка, родом из Казахстана. Польско-украинской крови на 50% .
И не понимаю всех нацистов, оттого и не люблю.
Понимать мне их не дано от рождения. Потому что именно такие нацистишки сопроваждают меня на протяжении всей моей жизни.
Гроссмейстер (6104)
ага, изменилось, раньше бы я им сразу бошки попыталась пооткручивать, а теперь малехо подожду, мож они каких соратников из славян за чубы успеют потоскать
Наставник (78421)
У них своя дурь в голове...у нас своя...