Ты когда приезжаешь в другой город говоришь ,,- Здравствуй земля (такая то) , мир тебе и твоим

жителям ! ,, ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (382975)
Говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сначала поссать надо...ага
Хранитель Истины (269852)
- Здравствуйте, мы из Ростова-на-Дону приехали...
- А что это вы нам прямо с порога угрожаете?
Наставник (99474)
нет)мои мысли были другим заняты)..когда приехала) но..на данный момент я благодарна земле и людям) того города..куда приехала) привет Федь)
Ничего не говорила....А надо?
Да тут и так жители отличаются от москвичей....в лучшую сторону......