а как вы относитесь к пьющим женщинам? в каком возрасте это становится заметно?) И ещё... зачем они пьют?) Ведь пьющая женщина это... так омерзительно... Мужчины тоже.. но женщины... Фу блин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пьющих баб, имеющих детей терпеть не могу. Мне такую особь хочется треснуть по башке чем-то тяжелым. Как, имея такой мощный якорь по жизни как дети можно себя распускать? Ладно мужики на дно бутылки ныряют, им простительно, они люди слабые, но женщина.....Не понимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если без повода,то отрицательно.Привет)))
Верховный Наставник (174432)
А я к ним не отношусь - потомушта я - не баба

И ваще - хватит бухать!!)))))

УлыбАтельного ))
Верховный Наставник (103249)
Я к ним отношусь)))
Люди которые не пьют вообще меня напрягают.. Т е как...
Они или закодированные либо ку ку))
Хранитель Истины (380631)
Мне кажется, что на это есть веская причина. Женщина ничего не делает просто так, а еще и убивать себя! Это конечно ужасно!
Пьют и не закусывают?а ведь это рЫск
я терпеть не могу алкашек они вонючие,развязные со сленгом скота и разными болячками.А больше всего противно,что они этого не замечают.
Хранитель Истины (383097)
Плохо отношусь....Не красиво очень
сначала они пьют по праздникам , потом они пьют с горя с подружками , потом они уже втянулись и стали алкоголичками , а это уже навсегда .