В чём или где черпаете вдохновение,придумывая,каждый день,новое меню?

Доброго утра,не скучного дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74161)
Моё вдохновение от природной тяги к красоте,
даже и не помню, когда у меня это проявилось в нужном для меня объёме
началось с любви к мелочам и деталям, продолжилось в желании из ничего сделать конфетку))
и так во всём, мне нравится так жить! Интереснее так!
а меню у меня не сложное)) главное - с любовью к тому что делаешь всегда!
Быть женщиной - значит нести в жизнь красоту...
Прощу прощение за пафос, но вот так меня сейчас понесло))
Что думала, как поступаю - так и ответила.

Доброе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все идет изнутри, из настроения, поэтому когда оно плохое, стараюсь особо не выпендриваться на кухне. А когда хорошее, ооо, моим талантам нет предела) Музыка мне в этом помогает) Доброе утро, Алекс)
Мудрец (10972)
Просто в любви
Да....Что полезло,то и полезно....)