Интересно - парадоксы всемогущества неподвластны человеческой логике. Но у нас другой логики нет. Тогда, любые религиозные споры бессмысленны, ведь у нас другой логики нет?

Или просто алогичны (хотя это - то же самое)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Вера - не логика - это другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера и логика - несовместимые понятия
Просветленный (722913)
"Путь королей" - знаете, что такое ?
Гроссмейстер (5120)
"парадоксы всемогущества" - это парадоксы слабомозговости!

только слабомозговые считают споры бессмысленными, т.к. у них, из-за слабости мозга, нет мыслей-аргументов для победы в споре! И они не понимают, что только в споре рождается Истина!
и уж, бесспорным является факт - тот, кто ориентируется на инфу для недоучек - википедию - сам такой же!
Пресвятая богородица! Спаси хританутых! Дай им немножко мозгов! Научи их читать Библию!