я немогу себе представить наших классиков этой категории , если бы они на пикнике нафигачились и вас бы кор вопрошали в смысле. Вы представляете себе наших девушек в пьяном виде? Кстати, как в жизни...) мы творим для вас...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Хоть я себя к классикам и не причисляю,но такую тусовку не пропустила бы))Я пьяненькая веселая и болтливая)) А еще могу станцевать на столе или возле шеста Но руками трогать не разрешаю, можно и в глаз схлопотать)) Вот и представь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше не представлять и не видеть))Ахаха
Пьяная Ира-это нЕчто!
Верховный Наставник (211066)
да не дай Бог !_)

тут и трезвые вызывают нескрываемое удивление )

sl
___________
Доброе утро !_)