Не понимаю...Что меня заставляет все время сюда приходить...Столько лет уже...У меня и в реале общения хватает,но здесть есть какая-то магия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Недавно задавалась этим вопросом .)))
Здесь явно присутствует какая-то информационно-наркотическая фигня, которая нас кодирует.
Это клиника .Мы уже безнадёжны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430193)
Эта магия ордена Неверного Ответа.
Энергетика и нежелание терять тех, кого приручил, и кто приручил тебя
Плюс привлекает то, что если надоело общение, стоит просто выключить компьютер)
Просветленный (723167)
Здесь не видно лиц.
Сплошной маскарад.
Это и привлекает.
Сама не знаю...как от вас от всех сбежать))
Верховный Наставник (122370)
да да... магия называется творчество и возможность его это творчество открыто демонстрировать ... похоже на искусство... а искусство оно создает насороение которое правит миром