Помогите решить задачу! В вазе находилось 9 яблок, некто взял 4.Сколько яблок сейчас в вазе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Одно у него же две руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одного! дурной пример заразителен, остальные просто расхватали
Верховный Наставник (203193)
пять..и можешь дальше не умничать..
Наставник (65291)
- Гена . нам Шапокляк принесла 10 яблок . каждому по 8 штук .
- что ты Чебурашка . получается по пять .
- не знаю ни чего Гена . я свои 8 уже сьел .
Наставник (50829)
И вазы уже нет: после некоторых зашёл свидомый украинец,
не обнаружил фруктов, которые так любо понадкусювать, зато в руку само попросилось то,
что можно разбить: ваза чем-то напомнила ему памятник Ленину