В детстве сестра, при попытке показать мне мелкой что-то за окном, разбила моей головой балконную дверь. А какие травмы были у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Моя сказала мне: Понюхай вкусняшку.
И ткнула меня носом в миску, в которой папа мой натёр свежий х рен.

Классные сеструльки у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ломал всё что можно.......)))
Верховный Наставник (157628)
Упала вниз головой в канаву на кладбище прям на шиповник
Хранитель Истины (289773)
У тебя тоже была старшая сестра)
...более серьёзные!
токо при участии не сестры,а брата!
Наставник (73850)
Прыгнула с крыши курятника на доску с ржавым гвоздем-насквозь.
Пилила с братом "дружбой-2" бревно-на большом пальце левой руки шрамы-зашивали.
Ладонь левую распорола ножницами для стрижки овец))
Веселое было у меня детство))
Да... с сеструней как-то подрались за игрушечное пианино-я ее с крыльца спустила)))
Наставник (73047)
Ничего особенного...Велосипедист сбил, с дерева упала, гвоздем руку на заборе проткнула и дог поцарапал...
таких ипанутых родственников у меня не было
Верховный Наставник (115920)
С 5 лет до 12лет шесть тройных, двойных переломов рук и предплечий. В 32 ротвейлер, опять таки рука ) Ну это из серьезных )