15 лет . У России оказывается ЕСТЬ армия ! ( Вспрминая Крым. ) . А какие , ещё , чудеса скрывает ...

... ВВП ??? Чем , ещё удивит ?

Американские СМИ: Пока Вашингтон влезает в долги, Москва копит золото

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/89158
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
такие аналитики страшнее, чем те, которые говорят, что Россия ф попи... они выдают наши секреты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всё есть и медицина и образование, только сильно засекречено....
Наставник (53004)
Нет! У нас ничего нет! Последних ёжиков доедаем! Только пускай к нам не едут! Надоели!
Верховный Наставник (133818)
У России есть солдаты... такие как я.... а значит ее не победить... а техника это всего лишь железо....