любишь прошвырнуться с утра по Монмартру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
А то...прям жить без этого не могу...как только проснулась-сразу по Монмартру-верх-вниз,как жеж без зарядки утром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да как то..утомил он меня уже)))

пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную..)))
Верховный Наставник (233720)
не, лучше по Кэмденлок
Верховный Наставник (138767)
да там много мест где приятно прошвырнуться. люксембургский сад люблю
Наставник (55645)
Ты там утром был? Лично мне монмартр с утра не нравится, туристов полно, а вот ближе к вечеру за сакре кер очень даже можно прогуляться, только направо от собора, там туристы редко ходят