Вот за золотую медаль борись, ла-а-адно, потом за поступление в вуз борись, ла-а-адно, за аспирантуру, ла-а-адно, за работу опять борись, что это? И чё за любовь и мужчину тоже побороться что ли, может я на пляже лучше полежу, понежусь на солнышке, покупа

покупаюсь и забью ...уй на борьбу? Это будет правильно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вы наконец сделайте то, чего ВЫ хотите.
Хотите - боритесь, не хотите - отдохните и почувствуйте наконец себя нежной, хрупкой женщиной, за которую нужно бороться.
Женщина должна оставаться Женщиной, а не вечно с чем-то или кем-то бороться, особенно это касается отношений между мужчиной и женщиной. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
20% действий приносят 80% результата. Остальное суета.

(правило Паретто)
Ты сама реши че те надо и делай))Хватит слушать че говорят)))
Мудрец (19043)
а ты не в чувства свои окунайся, а посмотри на его реальные недостатки)) ну там ноги худые костлявые, староват, эгоист…)) и лябовь как рукой снимет))