Вы от кого от бога или от господа бога? А то некоторые думают, что бог один и люди одни. Ан фигушки в библии шесть разных богов и только двое создавали людей.

Некоторые от бога.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
Быт. гл. 1

некоторые от господа.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Быт. гл.2
Дополнен 8 лет назад
Ну тех кто от обезьяны не упоминаем.
Дополнен 8 лет назад
У ё! Забыл всунуть. А то получается сказал, а сделал или не зделал не понятно.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Быт. Гл 1
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну натвАрили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
А меня мать родила...
При чем здесь господь?
И у меня дети есть...
При чем здесь господь?
Сейчас пью стакан вина... за господя...
Через минуту буду пить за соседа...
Сосед - господь?
Чета я запиз...дел..ся?
Ну чесно бухаю
Просветленный (644476)
Библию можно трактовать по-разному...
от Марка.по-моему 23 глава(лень искать идти):"и придут лжесвидетели,и прикрываясь именем моим"...
Верховный Наставник (170820)
.. у меня есть ... были верней, папа и мама.. а на богов (любых) мне н а с ра ть!!!
Плин...Фсихда в задумчивасти на этат счёт..Ну если па образу и падобию...Я далжна быть БАРАДАТЫЙ МУЖИГ...иле я не челавек...