А вот кризис возраста у мужуков - это миф или реальность?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Реальность, увы...
Показать шрам от сковородки, который жена оставила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Это правда... -На себе испытываю...
Гроссмейстер (8031)
Не знаю о каком кризисе идет речь, а вот здоровье уже не то!
Наставник (26632)
Увы, это реальность. Знаю, мужу 67...Хотя мне 68, но ему хуже, чем мне, так как я досточно внимательно следила и слежу за всеми частями тела, плаваю до сих пор 4-5 раз в неделю. Вот только лицо стало неприятным...
Наставник (87468)
Правда.Накрывает он их как цунами
Это суровая реальность
Просветленный (619320)
Сразу после кризиса женщины и начинается...если он верный и не ходит налево )))
Хранитель Истины (335832)
42 года критический возраст