Возле Оперного театра утром собрались два десятка пенсионеров, но силами украинского спецназа и брон

етехники они были остановлены?
http://24tv.ua/news/showNews.do?v_odessu_k_1_maja_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493072)
Лихие в Одессе пенсионеры, если против них бросили бронетехнику и спецназ! Уважаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ух ты, круто, это их пиндосские инструкторы научили!
Все, хоть краем причастные к тому, что сейчас творится на украине, будут подыхать в страшных муках.
Я сказал.
Наставник (88096)
Как еще не догадались выпросить у пиндосии напрокат пару-тройку десятков истребителей «F 22 Raptor» и танков «Абрамс» на все майские праздники? А то, ведь, эти пенсионеры вдруг ещё по улицам пройдут, да, не приведи бог, с орденами-медалями и георгиевскими ленточками! Как же без мощной техники их остановить?
Наставник (53701)
Ну..... надеюсь на этот раз обошлось без фосфорных боеприпасов и применения напалма ..