Чем закончится война верующих с нами, атеистами? а?за что воюют мои котятки? цель какая?

знаю прикуп , живу в Сочи...я тоже в Сочи хочу...ну...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
за исход атеистов из РВ,разумеется вместе с еретиками и прочими неблагонадежными для сектантов личностями)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Так вроде тебе нравится процесс того, что ты считаешь войной?
Всё будет хорошо.
Сожрите друг друга.
Верховный Наставник (111938)
хоти лучше в Набережные Челны...
в рамках ответов?)))
аудитория, внимание, мужики)))))))
Наставник (58696)

Наставник (79184)
Чтоб мы уверовали в шлимазла христа и его магические свойства делать из воды вино или из вина мочу,но что-то типа этого
Хранитель Истины (425090)
Да чего же вам всё вОйны мерещатся?
Живут атеисты своей жизнью,а верующие верят в своё и их трОпы не пересекаются,как параллельные мирЫ
Гроссмейстер (8773)
она никогда не закончится
Эх, Анфиса, нихрена ты в Смысл Жизни так и не втюхалась ... В любой войне смысл - это деньги, власть или война ради самой войны. В нашем случае деньги и власть не имеют смысла, а значит смысл только лишь в самой войне. А че? Милые бранятся - только тешатся ... Вдруг нам с вами на одной сковородке жариться, так хоть ближе здесь узнаем друг друга, ну а там при встрече столько радости будет: надо же! Сколько знакомых лиц! И если в Раю, - та же радость будет. А если Там не встретимся, так вообще ликование будет: "Слава Тебе, Господи, что Ты избавил нас от сих тварей мерзопакостных!". Вот в том и смысл: показать Богу что мы вам не друзья и что мы не одинаковы с вами по образу мышления.
Хранитель Истины (361485)
предполагаю что просто перейдут
в элементарные беседы
открывающие потенциал
для всё большего понимания сути.

вся эта сущность позволит жить
вечно в раздумьях осознания и осмысления.

удачи вам всем, терпения умения нести свои знания
сохраняя мир и оберегая его от ужаса катастроф.

чем больше уважения и заинтересованности
тем заманчивее дискуссии, что многим станет
даже интересно посещать данные дебаты.

прикосновение к прошлым основательным догмам
что вбили и считали единственно верным
правильным толкованием серьезная заявка на признание )
Заборовна, по какому кругу выпиваешь?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Из атеистов получаются самые горячие христиане, свидетельств масса.
Просветленный (736143)
Верующие почти победят.