А душу свою раскрывать любимому\ой обяз--но или лучше , когда душа закрыта ?) Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26632)
Полностью открываться не надо никому, как женщина с огромным жизненным опытом, это просто утверждаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А чё такое Душа?
Верховный Наставник (172370)
Все в меру должно быть, излишняя закрытость и навязчивая откровенность ни к чему.
Если любит - сам откроет!)
Наставник (86346)
обяз--но
Нет уж. Лучше перестраховаться и не открываться...
А то последствия могут быть )
Хранитель Истины (426614)
Вопрос.....доверия
Наставник (86829)
Не стоит раскрывать душу -никому В конечном итоге в раскрытую душу плюнут--не сразу так позже

Я не люблю когда мне лезут в душу
Тем более когда в неё плюют..
В.С.Высоцкий