Администрация президента украины оповестила граждан о 50-тыщной армии боевиков, которую тренируют на Донбассе «российские специалисты». А лично Путин там парады не принимает, не?++

Типа, с Первомаем вас, дорогие трудящиеся украины! Хотя.. администрации президента стОит поздравлять разве что скакунов, поэтому для них и "поздравленьице", так сказать. на их умище и рассчитано.
Самое прикольное то, что укро-власть ни разу не смущает, что их вояк и наци-батальонщиков тренируют американские военные. Т.е. пригласить к СЕБЕ спецов из абсолютного чужого государства – это нормально. И нормально это ещё со времён ющенко, когда офицерам-выпускникам академии СБУ вручал дипломы посол США,
что недвусмысленно говорило о том, кому была и будет подчинена СБУ. Это не считается вмешательством в дела «независимого государства», как впрочем и просьбы о введение «миротворческого контингента» и многое другое, начиная с «майдана» №1.

Но откуда взялась «50-ти тысячная армия боевиков», стесняюсь спросить? Это россияне незаметно для всех спутников «перешли границу у реки» (с) или… это СВОИ ридни граждане, которых окрестили боевиками, и которых тренируют россияне? А для чего, шоб на Киев в наступление пойти? Или всё гораздо проще и потому мерзостней, поэтому сие сообщение и приурочено к Первомаю?

раз с колом приплюхал проша,
значит, что вопрос хороший
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88042)
Ну, как откуда 50 тыс. российская армия? Ведь она уже год как вторгается на Украину, причем, постоянно вторгается. Ежемесячно, еженедельно, ежечасно. Главное, ничего больше не делает, как выяснилось, а только вторгается. Наверное, вся российская армия уже вторглась, никого на территории России не осталось.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
ппц как все запущенно.
Верховный Наставник (122258)
ну.. весна.. плюс.. болезнь головных мозгов)))))

Наставник (43117)
Ща голубой павлин из Одессы объяснит что ты провокатор
Хранитель Истины (341541)
Сами дрочат и сами хохочат
Наставник (65291)
а куда же танки подевались что всю зиму колонами границу переходили ?
Советник (4470)
Джокер, а что будешь делать, ежели единая Украина победит? Неужто в Россию сольёшься? Прости уж за вопрос в ответе, но просто интересно. Или ты такой возможности вообще не допускаешь?
Шо ж так мелко...всего 50 тыщ? Мильён клади...всё равно ту3,14здень хохляцкая поверит...
Верховный Наставник (165039)
Ну им же надо хоть как-то оправдывать наличие на Украине американских "тренеров"! ...
надо же! а вот моя коллега по работе, беженка из Донбасса, с коллегой по бывшей работе общалась на прошлой неделе та говорит на улицах их города танки, видимо не украинские 10 минут , она засекала время, ехала по улице танковая колонна
хотя, клоун, тебе же наплевать на правду и на этих бедных учителей, которые с осени без зар. платы сидят, потому что им её не платит г-н Плотницкий и власти " народной респулбики" которую ты так защищаешь