Гроссмейстер (7385)

ЗАВТРА В ОДЕССЕ, че за праздник будет 02.05.2015, день взятия горы Маковки, или че за праздник

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
это День Памяти, сгоревших в адском пламени мундана, день памяти тех,
кто погиб за своё несогласие с тем, что украина должна быть евро-США-колонией,
управляемой подлыми и жестокими марионетками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170862)
одесса .. как бы было не жаль жителей.. это уже гомора.. а киев соддом...

Наставник (49136)
Школу надо пострить для поджигателей в Одессе, может дети бандер захотят образование ,,светское ,,получить. Продолжать работу своих отцов.