Кто любит Джаредушку Лето? На концерт в Олимпийский идёте? Ну расскажите мне про него, а то мне

придется весной на Джаредушку и его марсов воочию любоваться! А я так мало про него знаю! Мне же надо будет блеснуть умом и сообразительностью, энциклопедическими знаниями, жрудиций и всестронней образованностью в данном аспекте!
никто не любит... значит, вы все старые! потому что все молодые его любят!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
Братья Лето рок-музыканты (на мой вкус средней руки...)
Но чтобы блеснуть эрудированностью и.... талерантностью
Восхищайтесь ка лучше деятельностью братьев по пропаганде гомосексуализма
Они ярые адепты ... везде и всю на пресс-конфах трубят как они их стараются защитить (а то видите ли на них кто-то нападает) права гомиков ... короче правозащитники угнетенных гомосексуалистов

Этой деятельностью они козыряли (она на Вики висела чуть ли не в красной рамочке), но ... когда в Европе начались протесты против однополых браков - инфу затерли - знаете ли гомосексуалистов оказывается не так много ходит на их концерты. А доход приносят люди традиционной ориентации.

Вот и пришлось братьям поубавить пыл про то как они любят однополую любовь

Ну с возрастом вы промахнулись,
а вот со вкусом .... так посмотреть из на ютубе можно... в клипах,но на концерт не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1313)
Мы на Лепса в Крокус Сити Холл 6 марта идем
Чойта молодые-то?) Мне Лето как актер нравится, "Реквием" его - сильный фильм. Кстати, у нас есть наш актер, малоизвестный, Кирилл Соленов, очень на него похож был раньше, в молодости, сейчас как-то изменился, сходство ушло...