Вы бы за кого лучше замуж пошли - за Пушкина или за Некрасова (при условии , что они живы, здоровы д

овольно молоды, а других претендентов нет..и не будет :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За Некрасова. Он понимал тяжесть женской доли;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая разница, с кем с голоду помирать
Верховный Наставник (128038)
Одна осталась бы )
Просветленный (643050)
тогда ни за одного. мужчина-поэт- проклятие...
если только за маяковского)))
Верховный Наставник (169375)
мне они оба не нравились никогда... ыыы... с Некрасовым мы бы в такое занудство бы впали... Пушки7 - я с ним буду смотреться комично.
Просветленный (652646)
О Господи, спасибо хоть Достоевского не предложили!
За Пушкина, конечно. И слушалась бы его беспрекословно, потому что не только был гениален, но и светло умен.
Некрасов - игрок. Да и собою не хорош - борода лопатой. Приступам гнева подвержен. До женского полу охоч. Правда, собак любит, что большое его достоинство, но мы собак и с Алексан Сергеичем заведем!
Хранитель Истины (271871)
Ну раз других претендентов нет... Тогда за Лермонтова! Других кандидатов даже не рассматриваю!