Почему ДНР не отвечает на провокации Порошенко , не лучше ли добить врага в его доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104359)
Они ждут конца 2015 года.
Порошенко нарушит все пункты Минских соглашений.
Можно будет оформляться и они придут домой-в РОССИЮ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53701)
А фиг его знает )))) Боевики 29 раз обстреляли украинские позиции, применяя артиллерию, - штаб АТО
ато
В пятницу, 1 мая, несмотря на праздничный день, боевики в зоне АТО 29 раз обстреливали позиции украинских военнослужащих, об этом говорится в вечерней сводке штаба, в Донецкой области боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреляли позиции сил АТО в районе Опытного. Также террористы открывали огонь из 122-мм артиллерии, 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Читайте: На Донбассе воюет около 50 тысяч боевиков, - замглавы АП Таранов

Позиции сил АТО вблизи Песков, Широкино и Майорского боевики обстреляли из минометов, гранатометов и стрелкового оружия, а неподалеку Авдеевки - дважды из 122-мм артиллерии и крупнокалиберных пулеметов. В Луганской области боевики трижды обстреляли из автоматических гранатометов позиции украинских военных под Счастьем.

Кроме того, огонь из автоматических гранатометов, стрелкового оружия, противотанкового ракетного комплекса и пулемета велся по позициям сил АТО в районе Сокольникиов и Трехизбенки. Также в указанный период зафиксировано пролеты двух беспилотников боевиков, которые двигались в направлении Авдеевки.
Встаньте с дивана и вперед на войну... Не хотите или не можете? Тогда не зачем и спрашивать, что да почему...