вы своего двойника видели? или хотя бы очень похожего на тебя чувака или чувихи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Никогда. Таких незаметных больше нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Переставляю чуваху с моими усами.. ) .. Нет не видел.. ))
Верховный Наставник (122258)
таких дур.. как я.. тока я одна))
приветуль))
Хранитель Истины (355551)
Нет, но с Николь Кидман меня на протяжении нескольких лет задалбывали.. Хорошо что это время прошло)))
А вообще-то у меня такая типичная средне-северорусская морда лица, что приедешь скажем в Тверскую или Новгородскую области - половина тёток как сёстры будут)))
Верховный Наставник (172706)
меня с одной дамой иногда путали...меня это сильно огорчало.
Верховный Наставник (157796)
Говорят, что двойник перед смертью показывается..
Не, не видела.. И пусть еще лет 50 не показывается))
Верховный Наставник (150816)
нет...я в единственном экземпляре...
Не видел , но знаю , что он есть . И причём живёт со мной в одном городе .
А вообще у каждого человека есть около 10-12 его полных двойников на
Земле , вплоть до возраста , роста и размера ноги ...
видела)
Верховный Наставник (127332)
В армии нас много было "одинаковых с лица".
Верховный Наставник (218550)
Сама не видела, но... Заходит сослуживица к нам в бухгалтерию и ТАКИИ на меня глаза делает)))) Она "меня" только что в метро видела, причём она поднималась, а "я" спускалась))