А кто мою авку вширь растянул?=) я худее была!

на главной-так вроде ниче еще, а как в кабинет зайду-так широка=)) страна моя родная!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14329)
это проыскы госдепа! хых
я думала меня одну так плющит...

чует моя чуйка светк, попадёт этот ресурс в скором времени под замес за плагиат
или нэ - как думаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
сайт молодой. дайте ему развиться
Наставник (37782)
Я тоже заметил, что в последнее время расту не ввысь, а вширь.
Наставник (53004)
Я, блин:) Завидую, что твоя попка меньше моей!
Советник (3130)
Только меня не выдавай))
Хранитель Истины (306753)
Ремонт, значит, происходится.
Знаток (405)
Я сделал фото квадратным и теперь везде красивый и неужатый. =)
Хранитель Истины (258367)
И мою бедную собачку вообще как привидение растянули в разные стороны. О и огромная какая-то, у меня ава была компактная была, немного больше, чем на мейле, там только голова была, а здесь во весь рост и небольшая, а сейчас, кто это...?