а ну колитесь давайте! какой сериал ваш самый любимый?))))) и что делали, когда он закончился?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пусть будет "Остаться в живых" ("Lost")..
по окончании с облегчением вздохнула..
т.к. к концу так закрутили сюжет, что уже мало что понималось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Изаура ясень пень.. После него я ни...ни.. Сериалов не смотрю.. )
Наставник (33517)
Твин Пикс
по окончании накупила книг по сериалу в количестве 4 штук
Мне очень нравился чехословацкий - "Больница на окраине города". Ну, естественно, советские многосерийные, но их трудно назвать сериалами.
Чёрный ворон пусть будет....
Наставник (26632)
"Петербургские тайны", первая часть "Черного ворона" тоже очень понравилась. Дальше - хуже!
Семнадцать мгновений весны... Когда первый раз посмотрел, стал пересматривать. Потом заинтересовался историей советской разведки, посмотрел еще ряд сериалов - Трест, Синдикат-2, Щит и меч, Сатурн.
Потом пошел заниматься вольной борьбой в СО "Буревестник", английский язык я -то с 5 лет изучал, затем занялся спортивным ориентированием на лыжах и стрельбой. В общем готовился...
Щас я вас всех, детишки, одной левой уделаю..."Капитан Тенкеш" - слыхали о таком сериале?
То то же...
А то тут "Изаура", "Тайны"...слабО!
Верховный Наставник (122675)
Воронины на СТС.
Хранитель Истины (393644)
Счастливы вместе !!!!!!!! )))))
Хранитель Истины (306753)
Улицы разбитых фонарей. Смотрела его в 90-е. Он постепенно выродился, как и все сериалы. Штампы-шмампы, актерам надоело, режиссеров стали менять... ну и мне надоело смотреть тоже.