Темнеет....пойду уличный фонарь включу. Свой, личный. А у вас есть личный уличный фонарь ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12520)
..судя по платежкам за свет,в городе у каждого есть свой личный уличный фонарь.........!
Добрый вечер,
Саша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личный уличный фонарь бывает только у богатых, а я голодранец.
Сейчас посчитаю. Пять на доме. Три на бане. По периметру еще 8. Всего-16. Не, они сами включаются.
У меня настольная лампа есть.
UNA
Наставник (98884)
вам надо купить фонари,которые работают под зарядкой света,такие продают для дачных участков,они сами в темноте загораются.
Мудрец (10398)

конечно... он завет меня по имени.. а я всегда здороваюсь с ним...
Наставник (39665)
Мы сейчас тоже включим . На доме.
Наставник (48581)
Одна шишнаццатая от уличного фонаря есть , раз оплачиваем ОДН элект

роэнергии.
Хранитель Истины (341911)
У меня свет включается когда к дому подходишь, датчики движения стоят
Есть один, достаточно. Включается по движению в зоне охвата датчика.