Скажите у вас совесть есть устраивать травлю на ребенка? Ривка вам, с..верующие, в дочки годится и

вы ее травите? потом придете все чистенькие, ладаном благоухающие о божьей любви вещать? Думаете бог у вас совсем дурак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Анфис, не забить ли на *ов?

это не новое для РВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Да кто это, Ривка?
Ой, кто бы тут на РВ к совести взывал? У тебя и органа такого нет, отвечающего за совесть!...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (28810)
Хватит истерию весь день устраивать,кому она нужна?,у меня тоже через два на третий вопрос удаляют,тоже скажешь верующие стучат?
Мудрец (20659)
А ты вдруг вписалась за верующую?
Сдаётся мне неспроста.

Купили тебя за тридцатку, впрочем это и есть твоя цена.