а в комментах тебе обязательно последнее слово сказать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
лично мне вовсе не обязательно)) но заметила, что многим это очень необходимо)))
Иришек, привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не.. с меня корона не упадет.. могу и промолчать!!!
как то наплевать
я помню времена,когда хотелось заткнуть
ну подумаешь-эволюция
приветы
Верховный Наставник (213460)
Последнее моё слово - "Прости!". Берегу.
Верховный Наставник (127991)
Нет,я не такая )))Но есть люди,над которыми интересно наблюдать,можно год коментиться,но они всегда за собой оставляют последнее слово )))весёлые )))
Приветик ))
Наставник (91001)
Неа,мне лишь бы постебаться...
Вообще-то да... но иногда я оставляю место для извинений))))))))))))

Привет))
Абсолютно нет. Но некоторые особи так забавно реагируют, что не отказываю себе в удовольствии побыть для них раздражающим фактором.
Привет!
Мне вабще запрещно в коментах делать что либо