Что хуже,кто есть шашлык, а нетУ водки, или когда водка есть, а шашлык уже съели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И то правильно и другое хорошо:
Шашлык под водку - мясо на ветер!...)))
______________
Ура! С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Ох, какие у Вас страсти-то. Одно хуже другого... И никакого просвета?
Хранитель Истины (317704)
Если говорить о вреде шашлыка для организма человека – значит говорить о канцерогенах, а именно о бензопирене. Это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. Не менее вредна для здоровья и тёмная пережаренная корочка, будь то красное, белое мясо или даже рыба. Содержащиеся в ней канцерогенные элементы также способны спровоцировать возникновение онкологических заболеваний.