Кому следует больше доверять пользователям инета -Порошенко или Пескову?+

Порошенко рассказал о договоренностях с Путиным, Песков опроверг

Петр Порошенко сообщил, что ему удалось договориться с Владимиром Путиным о размещении на востоке Украины международного миротворческого контингента. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте президента Украины.

Как утверждается в документе, согласием российского коллеги главе украинского государства удалось заручиться в ходе телефонных переговоров с лидерами "Нормандской четверки".

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", — сказано в тексте сообщения.

Также Порошенко заявил о необходимости подвергать таможенному досмотру гуманитарные конвои, которые прибывают на территорию Украины из России, минуя пограничные кордоны.

Накануне о согласии президента России разместить в Донбассе международных миротворцев сообщила Франция.
Между тем, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ни о каком размещении международных сил в зоне конфликта речи пока не идет, передает "Интерфакс".

"Пока не будут выполнены положения минских договоренностей, поднимать любые другие вопросы, в том числе о миротворцах, абсолютно неправильно", — заявил Песков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9591)
Я никому из них не могу доверять, все врут. Или информационную войну ведут, как они говорят. В которой главное оружие - ложь. Но украинским СМИ у меня всё-таки больше доверия, российские совсем заврались, до полного отвращения к ним. Недаром говорят, что Россия выигрывает в информационной войне - ложь российских СМИ просто отвратительна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Доверять СМИ в праве только дети(ничего личного)
Хранитель Истины (444658)
Тут и думать нечего. И при чем здесь вообще пользователи Интернета? Это вопрос государственной принадлежности. Вы, укропы, доверяете своему Порошенко. А мы, россияне, доверяем своему Путину. И пока не будут выполнены положения минских договоренностей, поднимать любые другие вопросы абсолютно неправильно! Впилил?